Los 6352

Schöbel, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Berlin 1860 - 1928
36 x 56,5 cm
An der Somme im 1. Weltkrieg. Öl/Lwd., unten rechts signiert.